Zurück zu Lifestyle
KATEGORIE · 8 Produkte in dieser Kategorie.

Firmenlogo-Kissen

finden es. lieben es. shop es.

Firmenlogo-Kissen: Professionelle Ästhetik mit den individuellen Kissen von Sense2 Erhöhen Sie die Präsenz Ihrer Marke mit den Firmenlogokissen von Sense2.

Unsere Markenberaterin Findie fragenMatch your brand colourUnsicher, wo Sie anfangen sollen? Findie findet Werbeartikel, die zu Ihrer Marke passen.
Günstigster Ab-Preis
Inflatable Travel Neck Pillow, Branded — ab 2,05 € zzgl. MwSt
Kürzeste Produktionszeit
Inflatable Travel Neck Pillow, Branded — 2–7 Wochen · ab 2,05 € zzgl. MwSt
Premium-Auswahl
Bequeme Travelsets Kissen & Augenmasken — ab 12,51 € zzgl. MwSt

Über Firmenlogo-Kissen

Firmenlogo-Kissen: Professionelle Ästhetik mit den individuellen Kissen von Sense2

Erhöhen Sie die Präsenz Ihrer Marke mit den Firmenlogokissen von Sense2. Unsere individuell bedruckten Kissen vereinen professionelle Anmutung mit Komfort und sind eine anspruchsvolle Wahl für Büroräume, Firmenveranstaltungen und Werbegeschenke. Mit unseren individuell bedruckten Kissen, auf denen das Logo Ihres Unternehmens gut sichtbar ist, setzen Sie in jeder professionellen Umgebung ein Zeichen.

Markenidentität: Individuelle Kissen für Unternehmen
Sense2 ist darauf spezialisiert, individuelle Kissen zu entwerfen, die Ihre Markenidentität unterstreichen. Mit scharfen, klaren Drucktechniken wird Ihr Logo mit maximaler Wirkung dargestellt, was die Markenwiedererkennung bei jedem Blick erhöht.

Werbekomfort: Individuelle Logo-Kissenbezüge
Unsere individuell bedruckten Kissenbezüge sind ein innovatives Werbeinstrument. Sie bieten eine einzigartige Möglichkeit, Ihr Firmenlogo in alltägliche Gegenstände zu integrieren und eignen sich daher perfekt für Lounges, Empfangsbereiche oder als Firmengeschenk.

Unverwechselbare Dekoration: Individuell gestaltete Logo-Kissen
Schaffen Sie eine kohärente und markengerechte Umgebung mit den individuellen Logokissen von Sense2. Diese hochwertigen Kissen können an die Farbgebung Ihres Unternehmens angepasst werden, so dass sie sich nahtlos in die Einrichtung Ihres Büros oder Ihrer Veranstaltung einfügen.

Aufgewertetes Branding: Individuell bedruckte Kissen für Unternehmen
Die individuell bedruckten Kissen von Sense2 sind so konzipiert, dass Ihre Marke in der Komfortzone bleibt. Sie sind ideal, um das Erscheinungsbild Ihres Unternehmens aufzuwerten oder um Kunden und Mitarbeitern ein aufmerksames Markengeschenk zu machen.

Präsentieren Sie Ihre Marke mit Stil und Komfort mit den Kissen mit Firmenlogo von Sense2. Unsere maßgeschneiderten Kissen eignen sich perfekt zur Verschönerung von Firmenräumen oder als Werbeartikel und machen Ihre Marke zu einem Teil der Einrichtung. Besuchen Sie [sense2.com.au](https://sense2.com.au) und gestalten Sie noch heute Ihr individuelles Firmenkissen.

Häufig gestellte Fragen

Was ist das günstigste Produkt in Firmenlogo-Kissen?

Aktuell trägt Inflatable Travel Neck Pillow, Branded den niedrigsten Ab-Preis dieser Kollektion: ab 2,05 € zzgl. MwSt. Der Ab-Preis gilt bei höheren Stückzahlen; die Mindestbestellmenge steht beim Produkt. Den genauen Stückpreis für Ihre Menge erhalten Sie in Sekunden über die Preisstaffeln: https://sense2.de/de/product/17207

Inflatable Travel Neck Pillow, BrandedInflatable Travel Neck Pillow, Branded
Welches Produkt in Firmenlogo-Kissen ist am schnellsten lieferbar?

Inflatable Travel Neck Pillow, Branded hat die kürzeste Produktionszeit dieser Kollektion: 2–7 Wochen nach Druckfreigabe, ab 2,05 € zzgl. MwSt. Die Produktion beginnt nach Freigabe des Andrucks; die Lieferzeit hängt vom Zielort ab und wird pro Auftrag angeboten. https://sense2.de/de/product/17207

Inflatable Travel Neck Pillow, BrandedInflatable Travel Neck Pillow, Branded
Welches Produkt in Firmenlogo-Kissen eignet sich für Führungskräfte oder als hochwertiges Geschenk?

Bequeme Travelsets Kissen & Augenmasken ist die Premium-Auswahl dieser Kollektion (ab 12,51 € zzgl. MwSt) — die Ausführung, die Sense2 für Geschäftsführung, Kunden auf Vorstandsebene und Meilenstein-Geschenke empfiehlt. Für eine Gegenüberstellung mit dem günstigsten Produkt fragen Sie einfach nach beiden Preisen für Ihre Menge. https://sense2.de/de/product/8808

Bequeme Travelsets Kissen & AugenmaskenBequeme Travelsets Kissen & Augenmasken
Wie hoch ist die Mindestbestellmenge für Firmenlogo-Kissen?

Die kleinste Bestellmenge in dieser Auswahl liegt bei 50 Stück; die Mindestmenge ist je Produkt angegeben. Der Stückpreis richtet sich nach der Menge — fragen Sie eine Staffel für Ihre Zielmenge an.

Wie lange dauert die Produktion von Firmenlogo-Kissen?

Je nach Produkt 2–12 Wochen nach Freigabe des Andrucks. Die Produktionszeit steht auf jeder Produktseite; die Lieferzeit hängt vom Zielort ab und wird pro Auftrag angeboten.

Kann ich vor der Bestellung ein Muster von Firmenlogo-Kissen erhalten?

Muster für Bestellungen nach Deutschland sind auf Anfrage erhältlich. Senden Sie uns eine Anfrage mit Produkt und geplanter Stückzahl — wir bestätigen die Verfügbarkeit und nennen Ihnen die internationalen Frachtkosten, bevor etwas versendet wird. Bedruckte Vorab-Muster können nach Auftragsbestätigung ebenfalls vereinbart werden.

Finden. Lieben. Behalten.

Australische Unternehmen setzen Sense2 firmenlogo-kissen als Mitarbeiter-Werbegeschenke, Kundenpräsente und Messe-Merchandise ein. Custom Branding, Logo-Veredelung, bedruckte Marketing-Produkte und Corporate-Swag — alles aus einer Hand.

Verwandte Kategorien entdecken

Sense2 Edit

Das könnte Ihnen auch gefallen

Die 100 Besten — Deutschland

Alle 100 ansehen →
Colour match